Столкнулся с такой проблемой решил завести машину) прогрел паяльной лампой мин 30O (холодно на улице было) мотор крутит легко, а схватывать не



Павел Гол

New member
На диагностику езжай. Для начала свечу поменяй и давление в рампе померяй. И к диагносту
 

GREY_SPB

New member
где я живу масло 0w-40 приобрести не возможно т.к его не возят У меня залито 5w-40 и тоже заводился отлично. Это вот сегодня чет он мозг покушал завтра утром отпишусь сама прошла болячка или же придется самому лечить
 
это скорее всего из за бензина.
У нас пол года назад НПЗ запустили, на их заправках бензин стал значительно дешевле, и все остальные АЗС города, в добровольно-принудительном порядке, обязали закупаться у них. Когда начались морозы, весь город встал, с таким же диагнозом, как у вас - машины не запускаются, свечи все в нагаре и т. п. На кукане тоскали всех - иномарки, отечественные, старые, новые, карбюраторные, инжекторные... мой Патриот, тоже, не запустился, хотя, раньше в любой мороз, с автозапуска заводился, без проблем. Поменял свечи, залил 95-й, проблема решилась.
 

trypoxylon

New member
Короче по твоему вопросу. Тут недавно такая же история появлялась. Поменяй датчик температуры. С утра вышел раз 20 крутили ну не в какую вроде схватывает а не запускается бук вынесли ошибка датчика. Купил новый поменял. С пол пинка
 

Сверху