Стоит ли ставить на Уаз 469 двигатель от БМВ м51 ??? Ещё в конторе предлагают от Пежо 1.9 75 лс Без насмешек и обсиралова

serg-smirnoff

New member
Вообще надо смотреть на число раздаточный чтоб хватало при пробуксовке а не рвола.
 


lelique

New member
просто БМВ на метал
А двигатель жалко
Вот и думаю в Уаз
Так бы не покупал специально
 

Svistok

New member
бемевешникам продать на форумах, подешевле. БМВ высокооборотных движители, на УАЗ немножко другое нужно.
 
Та у нас сейчас этих БМВ как мух
Блях набрали все
Теперь на разборку берут БМВ на ходу до 2000 года за 500 баксов
 

James Z. Mcginley

New member
Пежо 1.9 хорош для нивы на уаз надо не менее 2.3l, перед тем как ставить и вкладывать бобло взвесь все за и против, покури форумы. Это довольно не прастая переделка и влечет массу последствий. Как вариант я ставил ом 616 чем и доволен. Переделки не трудные, качество и надёжность мотора огромное. Из минусом мало сил для 33х тапок, зато трансмиссию не рвёт.
 

kir777

New member
как-то проскакивало, что ставили на уаз дизель от форд сиерры... движок так-то неплохой: и тяговитый, и к топливу неприхотливый... в начале нулевых у моих знакомых денег не было заправиться, так на отработке ездили, и ничего, не сдох, и после этого не один год отпахал...
 
Блин если есть бабки на мотор от бмв тебе лучше машину другую надо я так думаю чем вкладывать на уаз,. Лично мое мнение
 

Frans

New member


o0hfCzQ4jA0.jpg
 

Сверху