Стоит ли ставить на Уаз 469 двигатель от БМВ м51 ??? Ещё в конторе предлагают от Пежо 1.9 75 лс Без насмешек и обсиралова

catmaster

New member
Всем привет !!!
Стоит ли ставить на Уаз 469 двигатель от БМВ м51 ???
Ещё в конторе предлагают от Пежо 1.9
75 лс
Без насмешек и обсиралова пж
 


Trotil

New member
я думаю если месить грязь и по лесу,то не тот не этот не пойдут,пежо изначально слаб,а бмв оборотистый и выдает силы свои на 5000 тысячах оборотов,он вообще идет как самый скоростной дизель,для простого передвижения по дорогам будет гуд
 
не один дизель тех времен не работает. На 5000 оборотах. Даже мотор м50 бензиновый выдавал мошьность с 3500об. А дизель м51на много раньше
Не пиши чушь
 
так то подумать для сначадо надо. Дизеля редко на таких оборотах работают. Тем более такие старые. Я такие до сих пор эксплуатируются моторы
 

N.E.K.T.O.

New member
у всех дизелей крутящий момент в самом начале почти. Сначало изучите работу двс, а потом пишите, а не вводите людей в заблуждение своим незнанием. Максимальный крутящий момент у данных двигателей от 1900 до 2200 об/мин в зависимости от модификации.
 

webcritic

New member
В своём первом сообщение ты пишешь что м51 выдаёт свои силы на 5000об.
 

promoartox

New member
Про БМВ ничего не скажу,но только не Пежо!!!!!! Замучаешься с ним,да и слабые они...
 

Wolter

New member
Поставишь от БМВ по дороге будешь как гелеке, в лес полезешь порвеш всё, тогда надо раздатку,каробку и мосты.до ума доводит.или где-то брать, что подходил по мощности.
 

Сверху