стоить ли брать на УАЗ форвард сафари 500, 31размер

x_blade

New member
за комфы не отвечу, а за gt radial скажу, что да, ездил... плюс она мягкая, нешумная, хорошо травится... у меня стояла в размере 235/75/15, стоила на 800 рублей дороже сафарей в том же размере... я просто больший размер не рассматривал...

fFtBs_oxn8A.jpg
 


NOD

New member
определись для чего тебе резина,сафари и нортек травить нельзя,она будет трескаться,чтоб вылезти из колеи есть лопата.Отдай бабло за крутую резину,за диски за компрессор.Да за эти деньги можно два ато и три комплекта "нортек" взять.
 

wlastas

New member
а мне и не надо определяться... я бобика продал, к сожалению, но для чего он был нужен, этой резины хватало: и в лес, и в сад ездил, где только трактора ездили... а травиться всего однажды пришлось ... потом до заправки доехал потихоньку и накачал, чтоб компрессор не доставать, а диски были штатные кременчугские... и из колеи кстати хорошо выходят...
 

pebbleshehe

New member
и кстати, смотрел недавно та кую резину на Патра 16--ю, gtradialстоит, как cordiant of road, 7800...
 
у меня на служебном стоит кардиант,нортек на своем.Есть плюсы и мынусы,в горы я бы поехал на "нортек".есть "сафари"33.нортек идёт лучше.
 
не спорю, не зря столько разной резины делают... на любой вкус, и кошелек... кому-то сафари, нортек супер, а кто-то только mickey tompson признает... как и с внедорожниками: для нас УАЗ норм, другим японца подавай... хуже, когда выбор других засерают...
 

wildcat2008

New member
31 сафари 4года полет нормальный. Сразу ставил с камерами от газели,по грязи идет хорошо и по черной глине гребет не плохо.А в мечтах смекс джангл треккер. Но в 31 размере,чтоб не лифтовать.

ufWmcQX59p0.jpg
 

sigar

New member
вот чем симекс лучше?он мягче но боится пньков,камней,веток.
 

YUYA

New member
по болоту гребет отлично и плющится. Это так мысли в слуг, мне и на сафарях катается отлчно!
 

Сверху