Собрался продавать машину, хотелось бы услышать АДЕКВАТНУЮ оценку по цене. Конечно же знаю, что всего затраченного не отбить. И так,по машине : УАЗ

Козырь

New member
200 выставить и посмотреть, так то может машина в хорошем состоянии но буханку 09 года в хорошем состоянии ЗМЗ 409 выставили за 230 чет не отрывают с руками
 


это же просто уазик, всё штатное, не котлета. если он может ездить по городу как автомобиль, т.е. если у него всё хорошо - 120. а про ржавчину - это болезнь не "этих машин", а конкретных годов выпуска. у меня 94го года - гнить ещё не собирался.
 
братан,смирись 100000р.если дадут,то отдай и перекрестись(хотя я думаю врят ли кто даже столько даст).Ты знаеш,что такое гнилая рама,и каково её поменят?за 70000р.может месяцев за несколько и уйдёт.
 

kamka

New member
за 140 друган продает уже пол года, ещё не кто посмотреть не приехал, звонят раз в месяц, кстате тоже все капиталилось, от глушителя до мотора, в том числе и кузов, даже на родной резине пробывать, в итоге забили и оставили, теперь в огороде стоит,

dN_nY7-uc2k.jpg
 

bv1986

New member
да, ну колеса да бампер с лебедой снял, родное то все есть, на лифт обычно глаза закрывают.
 
у вас просто ужас, у нас проще, как то приехали Тойоту на учёт ставить, по докам 1.8. по факту 2.5. шестерка, так прокатило, Толи не знают как отличить, Толи ещё что, ну мы были в шоке, и слова не сказали нам
 

Draggo Draggo

New member
За что тут давать 150 тыров резины грязевой нет, лебёдки нет, обвеса нет. Машина стоит 80т а что та в неё врожил то ты это ушатал
 

Сверху