Сколько может стоить хантер 2011 года? 409 перегрет дымит, колхозы. Изменения не выписаны

Specialized

New member
если на западе они гниют и они них не стоят,то это ваши проблемы.В моем регионе на них цена космос,причем в полном стоке ..
 


На оценку

mn4KcP4OakY.jpg
 

cpmax

New member
От 130. Колеса и лебедка тысяч 30-40. Остаток весь Хантер.
 

larisochek

New member
там резина уже на выброс. Движок перебирать 60. Кузов привести в порядок не меньше 80-100 на круг с непредвиденными. Резина 30-40. Ну и нафига он нужен за 100?
 

iyuukuykkyut

New member
Я тоже больше 50 не дал бы. Там живого ничего нет. Ремонту только сотки на 2
 
Как раздражает чушь на стекле в виде фразы про волков! Где серые бывают не каждый вездеход доберётся, а УАЗу и подавно. Тупость данного афоризм - зашкаливает.
 

Akimchik

New member
Не знаю но не больше 100 мотор перебрать гдета 50 и то если сам а если отдавать кому-то то ещё 20ка вот и выйдет покупателю он 150 -170 несмотря на кузов и ещё мостов нет гражданские мосты это хлам
 
не, какой разбор... Сейчас его некто Алексей Фантазерович Ивонин купит за 200к и сам в металл сдаст.
Оставит сеье лысую резину и лебедку.
 

versetty

New member
если есть желание, любую технику можно отремонтировать. Я своего 85г.в.купил за 25т руб и востанавливаю. Точнее восстановил, но совершенству нет придела
 
хобби такое, игрушка.
Заниматься ерундой? И это мне говорит человек, который тоже ездит, владеет уазом. А зачем ты владеешь уазом, купил бы крузака себе и не занимался ерундой.
 

Iliadin

New member
я владею уазом, чтоб каждый день на нем передвигаться, а не для того, чтоб года два его собирать заново
 

NeedDesign

New member
ну вот видите, у нас разные цели и понятия. Каждый день я передвигаюсь на другой машине, более комфортной. А это то, что я собираю, востанавливаю и опять ломаю, машина выходного дня. Ещё раз повторюсь, хобби, отдых от трудовых будней
 
у меня тоже основной автомобиль более комфортный и экономичный, но уазом часто пользуюсь, особенно летом. Но я никогда не пойму людей, которые покупают авто за копейки, потом вкладывают в них сотни тысяч рублей, проводя сутками в гараже, да еще потом на учёт поставить не могут. Нет пользы от такого автомобиля. Это моё мнение
 

Сверху