Сколько будет стоить замена кузовщины примерно? Срезать старое,и наклепать оцинковку . Какой металл брать по толщине

gh0st

New member
Понимаю,я свою тоже делал в морозы,но потом пожалел.Лучше подождать тепла,если терпит
 


Да терпит
Движок сотку карб ищу
У меня 417 стоит
Свечи коптит через 100 км. черной копотью
Три карба и всю электрику поменял под капотом-ноль результата
И клапана регулировал,и компрессия 8,ноль результата
Капиталить не вижу смысла 75-ку
 

mager

New member
Купи с разборки 406 ДВС или лучше Волгу за 25 с змз406 инжектором
 
Я устал кормить свою,у меня до этого ДВС 421.8 сотка была,кушала пц литров 25,а то и больше,компресия упала до 8 я просто купил ДВС 406.0 инжектор с косой проводки,мозгами и навесный и поставил в место умз на буханку,сейчас радуюсь ))) переделок почти ноль,если только не лифтованый кузов рама,то чуток подрезать нужно будет крышку капота,ну и эл.вентиль поставить+ колокол родной чуток переделать и кронштейн сварить под цилиндр сцепления,выхлопную систему на левую сторону и все вроде,сцепление диск родной подойдёт,если его токарю отдать по верхнему диаметру снять чуток даже вилка и выжимной родные остались
 

KIV

New member
А ну и ручной тормоз мне пришлось перенести,сам кронштейн и тяги газа убрал,тросик сделал. Обошелся ДВС в 15 рублей+ патрубки+ дмрв+ штаны покупал,ну где то ещё 5 тысяч,это уже капиталка движка старого. ДВС покупал с разборки установлен был на стенде компресия все 4 цилиндра были 10 очков,только давление масла по началу не нравилось мне. Сейчас 2 кг на горячую при 2000 оборотах, 0.8 на холостых . ДВС ураган
 

Сверху