ситуация такая - уаз 31512,не развивает мощность. При запуске бывают прострелы, на холостых работает ровненько. Чтобы тронуться, надо разгазовать

Kicker

New member
Всем привет! Подскажите, ситуация такая - уаз 31512,не развивает мощность. При запуске бывают прострелы, на холостых работает ровненько. Чтобы тронуться, надо разгазовать хорошенько. При езде-тапку в пол-почти глохнет, отпускаешь-едет на небольшом газу,дёргается,чихает.Бывает как пробьёт, появляется мощь. До этого срезал зубья на шестерне грм. Человек заменил, говорит всё по метками стоит. 4 карбюратора уже поменяли, не помогло. Сталкивался кто с таким? Заранее спасибо!
 


yorik1

New member
Сейчас тоже с таким столкнулся. Думаю теперь трамблер заменить.
 

elkarnitin

New member
У меня зажигание когда сбилось( ушло в позднее), он хорошо работал на холостых но при езде дергался и чхал, ехать не хотел. Лопнул хомут фиксирующий трамплер((, из за хороших и толстых бронепроводов он как будто стоял по метке нормально,но на оборотах уходил в позднее, а на сбросе оборотов провода его возвращали обратно...... Я долго не мог понять, че с ним происходит
 

ekzamengirl

New member
проверь герметичность системы и включи его обратно,проблема может в этом
 
Посмотри сколько вольт на катушку приходит,бывает провод плюсовой при нагреве отваливается и происходит такая херня
 

XXX

New member
глянем. Крышу смотрел, видимых дефектов нет. Центральный уголёк на месте.
 

Сверху