сегодня наконец то выкинул тягу,поставил тросик на газ,соответственно заменил педаль и поставил от газели бочку(воздушный фильтр),уазик просто

сегодня наконец то выкинул тягу,поставил тросик на газ,соответственно заменил педаль и поставил от газели бочку(воздушный фильтр),уазик просто полетел))))на разгон вообще шустрый стал))
 


Shmel

New member
Ставил тросик на газ всё это фигня, убрал через месяц!
 

marioo

New member
То у тебя наверное воздушный фильтр забитый был, вот на бумажном и полетел.
 

Valeo

New member
От чего она шустрее то стала? Может правда старый фильтр просто забит был?)
 

savit

New member
филтр новый стоял.из за тяги реакция запаздалая была на педали газа,и вторая камера открывалась наполовину,сейчас полностью открывается.
 

vnlich

New member
Я тоже себе поставил от газели лапку газа и тросик,но он у меня разлохматился на выходе возле педали боюсь порвётся буду менять надеюсь это качество тросика
 
стандартной педалью удобней газовать, и у тяговой педали никогда не порвется тросик в тайге, суперувеличения тяги (как все пишут от замены педали) я не ощутил
 

Олаф

New member
мне почему то наоборот понравилась газелевская педаль,тросик можно запасной возить,менять 5 минут,а про тягу я же объяснил,что с ней у меня вторая камера не открывалась и было много люфтов в этой тяги.
 

Bigg

New member
Тросик лучше реагирует на нажатие . Это класс!!! У пусть не говорят что тяги лучше, а запасной кинул в дверь и хоть в тайгу .
 

Сверху