Салют, УАЗоводы! Буду менять ГТЦ. Мой перепускает. Есть новый, но такой же, с двумя бачками. ВОПРОС! Подходит ли от чего-то бачок, что быпоставить

просто один бачёк не подойдёт потому что у новых ГТЦ с одним бачком трубки выходят в сторону, а у старых в верх так что даже если трубки навернеш то бочек все равно не влезет .
 


THISER

New member
ГТЦ от Хантера переходники под старые трубки покупал отдельно

NU7OQ_9Fjls.jpg
 
если хочешь один бачек с сигнализатором попробуй бочки открутить в место них подобрать штуцера и соеденить шлангами с НИВОВСКИМ бачком он идёт с сигнализатором .
 

art-xl

New member
слушай, ТОЧНО! Посмотрел на свой, и понял, что ты прав! Ну, значит пока поставлю двухбачковый, а дальше посмотрю, как будет работать)))) Спасибо!

4GSQt2Kz_6A.jpg
 

fifa-uefa.com

New member
Пацаны! Тогда вопрос в догонку))) Возможно ли заменить ГТЦ, и не прокачивать тормоза? А то холдрыга чёт... Лентяйно тапки скидывать))))
 
попробуй старый ГТЦ открутить от вакуумника отведи его всторону вместе с трубками, поставь новый ГТЦ на вакуумник залей жидкость прокачай без трубок ( затыкая отверстия пальцами )и только после подсоедени трубки. У меня со сцеплением так получилось.
 

Сверху