Салют, УАЗоводы! Буду менять ГТЦ. Мой перепускает. Есть новый, но такой же, с двумя бачками. ВОПРОС! Подходит ли от чего-то бачок, что быпоставить

Салют, УАЗоводы!
Буду менять ГТЦ. Мой перепускает. Есть новый, но такой же, с двумя бачками. ВОПРОС! Подходит ли от чего-то бачок, что быпоставить один, вместо двух, и выкинуть нахрен хрень с сигнализатором?
Спасибо.

RrPT27UBya8.jpg
 


kumbaso

New member
потому, что он засерается постоянно, клинит и поэтому врет :)
 

Zervan

New member
такая же фигня сейчас. Задний правый течет, из одного бачка жидкость уходит. А перед тормозит как положено.
 
Начал перепускать ГТЦ, был старого образца с сигнализатором. Поменял на гтц с одним бачком без сигнализатора. Тормоза супер, с непривычки чуть голову не разбил
 

bruner

New member
Не, пацаны, вы меня не совсем правильно поняли))) вопрос в том, есть ли одинарный бачок с двумя штуцерами, которые подойдут в дырки в гтц старого образца
 
ВОТ!!!))) Именно про это я и спрашивал! Спасибо!
Думаю, сниму бачки и пойду в магаз с гтц, и там уже подберу. Тоесть бачки выворачиваются? Хорошо, что предупредил)))) а то я бы просто вверх тянул))))
 

mainstreem

New member
тут момент ещё в том, что у одинарного бачка, внутри перегородка до середины уровня! Так что если один контур потечет, то вся тормозуха не вытечет, один хрен
 

Irina_hr

New member
тоже есть такая проблема, только он не тек, а перепускает, педаль в половину хода пустая, почти в пол
 

Сверху