Салют мужики, захворал мой конь, Патриот конца 2012-года, двигатель евро 4. Сутки постоит и вот так заводится, потом в течении дня все нормально. В

zonner

New member
извентиляюсь у меня евро2. Мухтар сними дад и посмотри есть на нем масло. Если есть промой его спиртом, возможно придётся мыть коллектор.
 


Мухтар, на видео "чек горит" постоянно, значит "сигнализирует" тебе "ХОЗЯИН у меня проблемы", протестируй через ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ разъём, проще будет искать проблему.
 

Natalie_U

New member
Работает на газу? У меня газель на газу после нескольких дней простоя, на газ сразу не переходит, потом троит, погазуешь начинает нормально работать
 
у меня так было из-за клапана абсорбера и самый прикол что если баки полные то заводился хорошо, а если левый пустой то вот такая хрень. Видимо воздух во впускной засасывало через открытый клапан продувки абсорбера. Поменял клапан и все, полет нормальный.
На драйв2 кстати некоторые просто выкидывали абсорбер и все наладивалось
 

Napisalov

New member
, да, я вот только что попробывал, ВКЛ зажигание носос подкачал, выкл, потом опять подкачал и завелся с полпинка. Покурил тему за адсорбер, буду его ампутировать))
 

Сверху