Сафари 500 Сейчас накачено 2.2 Говорят что надо стравить до 1 Кто-то говорит что так и оставить Подскажите как

markshevchenko

New member
согласен, даже на передок редко стал включать.
У самого 417 движок стоит,мало,не хватает, но на понижайке подрядчком едет,подтравишься и шикарно вообще, за эту сумму норм резина, 33 колеса)
 


да с чего я не знаю то ? Сделал вывод красавчик!!! Участуствую в соревнованиях и лучше симаков резины не видел а эти ваши сафари вон возле сто только на клумбы идут и их некто не берет потому что это шляпа
 

forexxx

New member
Меньше слушать что говорят, сам поймёшь где до 1стравить, а где 2.2 надуть
 

art-xl

New member
У меня Я 192,вот такая хрень приключилась .Это не порез,расслоение .Шиномонтажник говорит можно заварить и будет как новая .Стоит ли ??

EPo8CSdco8Q.jpg
 

kreacker

New member
не стоит. Пробовали варить всё равно расползается. Если по асфальту может и походят маленько.
 
попробуй шубу из флипера сделать, должны доездить. Только края обточи чтоб камеру не тёрло. Я так делал походили потом взял сафари 510.
 

Тарас

New member
согласен.Есть ещё старая покрышка со времён СССР,там протектора почти нет но и трещин тоже .
 

m1733

New member
Я на 2.0 езжу третий год везде !!! Резина хороша за свою цену нежалко нихера ...

n6TzDSTeekU.jpg
 
Кто ездит 2,0 тот нормального бездорожья не видел, при лютых говнах спасает 0,5, но резина действительно говно и при низком давлении наровит разуться.
 

Astarta50

New member
жесткая а зимой она вообще дубовая я подкопил и поставил куперы дискавери и накачены где то 1.7
 
Перейти на симакс джангл трекер, максус трипадор или силвера...
Но то, что сафарь лучше бф мт это факт!!!
 
Резина травится перед лесом. По трассе надо 2, потом до 0.8-0.6 сдувай. Если с камерой,то 1.1-1.3 иначе может сосок провернуть. Перед этим глянь видосы как колесо надевается,когда разуваешьсь Случаи разные бывают
 

Сверху