С праздником ! Такой вопрос хочу купить буханку, там написано что она грузовая - я буду платить за него налог ??? Как за грузовую машину ?

Всем привет !!! С праздником ! Такой вопрос хочу купить буханку, там написано что она грузовая - я буду платить за него налог ??? Как за грузовую машину ?!
 


slampajoe

New member
Грузовая машина идет свыше 3,5 тонн,и более 8 мест,а остальное всё легковые
 

Disignmaker

New member
Есть грузовая менее 3.5 тонн. Это и есть буханка. Налог будет больше чем за легковые.
 

Sheridan

New member
грузовая есть и до 3.5 тонн, а более 8 сидячих мест это уже автобус
 
Был УАЗ 3962 санитарка,но в птс было записано что грузов.фургон, сколько не доказал что там лавки стоят бесполезно платить пришлось как грузов.25руб.за лошадку
 

asazi

New member
В СТС написано категория B, Тип пишут по разному, легковой универсал, грузовой фургон, такие вопросы лучше задать в гибдд. Не должен платить налог как за грузовой, это будет абсурд. Удачи в покупке УАЗа буханки и вступление в ряды уазоводов
 

AiK

New member
В Москве налог на грузовики меньше чем легковые. У меня пикап. Налоговая пересчитала как грузовик. Налог меньше. Но только в москве
 
Уаз 396294 санитарка в птс написано санитарный грузоподьемностью 600кг,менты в тс поставили грузовой и отдали документы в налоговую как на грузовую,вот такие дела,и не кому не чего не докажешь всем по х*ю)
 

sidor-r

New member
не могу не чего подсказать и по советовать все вопросы к "доблестным гиббдешникам"
 

Сверху