решил поменять ниву на уаз, только вот с учётом проблема, так он чист как слеза, движок 421,хозяин говорит катайся налог плати, но я че то

marioo

New member
В том то и дело,он поменять хочет на старый уаз с проблемой оформления.А нормальный УАЗ в категории от 130т.р и выше... В его случае шило на мыло менять нет смысла... Да и в любом случае УАЗ не городской автомобиль и иметь его нужно,как второй автомобиль!
 


osteonsip

New member
Я владел нивой 1,5 года а теперь с уазом 2года она сто раз лучше уаза, только вот мест мало, а так по проходимости в наших горных местах лучше уаза, и в летнее и в зимнее время, хоть у него документы были бы чистые обменяешся потом пожалеешь, уаза надо любить, каждый выезд сопровождается поломкой и ремонтом и ты это должен знать
 

Santus

New member
Продам кузов на колесах УАЗ 469 с документами за 12 т.р. кузов не гнилой
 

savit

New member
Когда за машиной ухаживает и вовремя обслуживаешь нихера ничего не ломается и из леса и соревнований всегда своим ходом до дома катишь!
 

mager

New member
бесполезно обьяснять. Они покупают уаз, дро.ат его и в хвост и гриву, а на ремонт ума то не хватает, все что могут это проволкой подмотать с фразой "этож уаз". А потом когда у этих криворуких ослов машина умирает - с пеной у рта доказывают, что уаз го.но. Их не переделать.
 

marioo

New member
это я тебе объясняю профи ты по уазу, сколько водишь столько и ремонтируешь уаз, например на ниве 100 тыс км прошел 1 раз ремонтируешь, а на уазе если столько же км то раза 10 на ремонт сдаешь или сам делаешь, секёш разницу, я сам делаю все своими руками, как и ты профи по уазу
 

Dmtkid

New member
руки у тебя золотые, жалко только что из жопы. Пздц, это каким надо быть криворуким чтоб каждые 10 тысяч на ремонт вставать... Люди у которых с руками порядок и с головой только расходники меняют, а ты из под него не выползаешь, секеш в чем подвох, "профи по уазу"?
 
Я тоже езду по дкп....связь с хозяйкой есть....налог,штрафы плачу))
И за изменения не трогают) мол тока взял...скоро исправлю
 

Сверху