решил поменять ниву на уаз, только вот с учётом проблема, так он чист как слеза, движок 421,хозяин говорит катайся налог плати, но я че то

-alex-

New member
Всем привет, решил поменять ниву на уаз, только вот с учётом проблема, так он чист как слеза, движок 421,хозяин говорит катайся налог плати, но я че то очкую)

7ZQSKSQ7tCk.jpg
 


oof

New member
Нива на тебе УАЗик на нём, ну и расписку, что взял ниву за УАЗ
 

Disignmaker

New member
ЕСЛИ С УЧЕТОМ ПРОБЛЕМА ЗНАЧИТ НЕ ЧИСТ.........ИЩИ ДРУГОЙ А ТО ГЕМОРОЙ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН
 

KIV

New member
С учётом видимо проблема в том что не поставить из за изменений
 

gorelict

New member
Если только по цене металлолома иначе дороже ты его потом не продашь! И на счёт налога он приукрасил, если на нем запрет на регистрационные действия то налог приходит владельцу но не как ни покупателю, а ты же не будешь каждый год привозить ему по 1 т налога для оплаты. И второе зачем в принципе платить налог если машина в ограничениях, хуже и так уже не куда.
 

ramzay

New member
А третье как так Ниву на УАЗ вы что . Ведь во всех группах нивоводы с пеной у рта доказывают что лучше нивы нет машины.
 
Посмотри у судебных приставов какой на хозяине штраф вот и все ну и двигало с рамой по номерам сверь а ещё и бумагу не забудь составить
 
Смотря где ездить)он его на авито продавал.говорит что все ровно,мотор меняный,номер не изменён,запретов и ограничений нету на него
 

aildar

New member
А в чем смысл,у меня в росии есть и то и это,но нива лудше
 

minimaximus

New member
смотря какая нива и уаз... Ну и собственно какие условия эксплуатации...
 

Vawetr

New member
обе машини участники воин бездорожья но вы правы спорить нестану
 
Я уже менял ниву на уаз.Сто раз пожалел... Чинить надо постоянно,по городу не комфортно.ЖРЕТ по грязи на полном приводе под 25литров!!! потом продавал вечность...В итоге: поменял на ниву)))УАЗ го..но!!! Тем более с проблемой оформиться, не нужен он никому... НЕСОВЕТУЮ!!
 

Knyaz-veks

New member
нива говно по бездорожью, уаз в разы лучше. Имею два таких авто, поэтому есть с чем сравнивать.
 

Disignmaker

New member
нормальный уаз берешь и наслаждаешься поездкой, и получаешь удовольствие от него! А нива это шляпа...
 

Сверху