Решил я заменить проводку на уазе 469, купил новую 31519. И во время установки появилась куча вопросов что все это и куда. Если у вас есть опыт в

savit

New member
ты не прав замок там свой родной отдельный. Было дело ставил такой все работает но стартер не выключается. Пришлось менять в магазине на другой и в магазине меня убеждали тоже что этот замок родной и должен подойти идеально.
 


Danil_Negrienko

New member
да есть отличия в распиновке и металическом корпусе, а контактная группа такая же, плюс реле
 
на первом фото белая фишка это датчики бензобаков, левый правый. На стрелку. На втором фото, это черная это рэле поворотов, короткий проводок на массу. На третьей это рэле дворников. У меня провода в эти фишки были воткнуты как попало. Схема и тэстер в помощь тебе. Интересуйся, что помню подскажу
 

iyuukuykkyut

New member
Я просто вырезал полностью старую проводку, купил проводов разного сечения и цвета, клеммников и собрал так как мне нужно. Заодно убрал все провода из под днища и проложил по салону. Я не электрик поэтому работы заняли три недели по вечерам.
 

versetty

New member
Ничего сложного там нет, сам себе в том году прокладывал проводку с помощью лампочки и мультиметра на 469 уазик.Проводка была точно такая же от 31519 под замок на руле и подруливые переключатели.
Но у меня провода были перепутаны почти во всех фишках
 

Сверху