Решил я заменить проводку на уазе 469, купил новую 31519. И во время установки появилась куча вопросов что все это и куда. Если у вас есть опыт в

Всем доброго времени суток. Решил я заменить проводку на уазе 469, купил новую 31519. И во время установки появилась куча вопросов что все это и куда. Если у вас есть опыт в данном деле и возможность. Прошу у вас помощи.
Схемы нашел, но для обывателя эта лохматая картинка много информации не даёт. Намного было бы удобнее если бы отдельно чертили кому с её ответвлениями что бы понимать на какой прибор или датчик оно идет, а так это интересная лотырея.

IbmWpczcMUA.jpg
 


Loku

New member
469 и 31519 это разная проводка. И без опыта сложно будет всё подключить
 

Dmtkid

New member
Только к электрику. Если схему не понимаешь можно так машину спалить.
 

Dmitriy2007

New member
да схема та фигня в реале то это коса просто лень разбираться. По этому интересно кто может напрямую показать)
 
второе, третье фото это разъёмы аварийки и поворотов. Жёлтый сдвоенный на поворотник (повторитель)на крыле.

Первое фото похоже на лампочки которые над панелью приборов белый разъём не пойму куда. В лицо бы ему заглянуть
 
Всюнавесную махнуть не вопрос, я и так это все подключу, вопрос в ускорение на неделю. А так я и сам собу
 

NeedDesign

New member
значит такие мастера. Разворачивайся и ищи нормального специалиста
 
Я по случаю заимел проводку от иномарки. Провода гибкие и весьма качественные. И меняю по необходимости. У меня 469, там все весьма и весьма без излишеств. Купил лишь клемы новые, плюс защитную обмотку. Лучше любых готовых жгутов. Да и еще вникаю в суть схемы.
 

Tendresse

New member
Там в покупной многие провода в фишках не сходятся, это раз. У 31519 замок зажигания как у 2108, подрулевые переключатели аналогичны ваз 2108 дворники, дальний ближний. Я переделывал на 469 когда капиталил его, но и кузов я менял на 31519. Ушло по времени на проводку 4 дня
 

Сверху