Ребята хочу приобрести хантера 10 года на змз для повседневной езды расскажите какие + и -



Да тама есть и плюс и минус вото ва первая что налоги на джыпы большы патома ризина большы,патома нада тама всякую шронкиля ставить много расходав а ис полюса ты мог па лужи на нема прагнать и свет лучьше вроди так!
 

tana

New member
Не знаю все пишут расход большой .у меня Хантер 2005 ЗМЗ 409.11 об.2.85 л 165 л.с. расход по трассе 8.5-9л. Город 12-13 если в пробках стаю. Бездорожье не замерял разгон прекрасный .и как кто-то писал 150 не сможешь. Сможешь если кишка не тонка плохо если яма на скорости попадется а так норм на 3передаче разгоняется до 153км.ч максимум который могли выжать 176км.ч разгон до сотни 14с приблизительно но зависит как сможешь переключить быстро.
У меня 4 машины но с этой я кайфую.
 

Scooted

New member
А по ремонту слиди за машиной и все тип топ. Не гробить воврея масла и жидкости менять и работать будет без отказно. Но с проводкой есть мелки проблески это косяк
 

Adimik

New member
живу в сибири. Зимой дизелям тут плохо. На работе есть корандо и ниссан атлас, если ниже -25 они не ездят.
 

THISER

New member


Tsg6HjBgTb0.jpg
 
змз 5143 мотор вещь и жрет мало и проедешь везде, многие пишут что ломается он так с этим я не соглашусь прошел 90 тысяч на своем, все в норме масло не ест тяга не пропала, на след.лето планирую кондиционер поставить
 

Solyariyan

New member
забыл сказать что езжу каждый день примерно по 100-200 км, машиной очень рад!
 

Сверху