Ребята хочу приобрести хантера 10 года на змз для повседневной езды расскажите какие + и -

guardlr

New member
Ребята хочу приобрести хантера 10 года на змз для повседневной езды расскажите какие + и -?
 


Tatianka

New member
Трясет его сильно, очень не комфортно особенно если дороги не очень
 

Pulse

New member
У меня для повседневной УАЗ, доволен как слон, а комфорт средний, в КАМАЗе хлеще трясет
 

blunt

New member
Если нравится, бери. У меня три машины, а езжу на уазе 1990 г, просто нравится
 
У знакомых нету уаза взять покататься на пару суток? А то можно купить, разочароваться, а продать его потом не просто.
 

catmaster

New member
Очень тяжело на нем ездить по дорогам общего пользования, большой расход топлива от 16 литров, постоянный ремонт. Как говорят у нас уазоводов метр едим три лежишь под ним. Удачи.
 

bolshas

New member
Легко катается по городу, мягкий, плавный, единственное огорчает-это расход, и всё.Не слушай никого, что ломучий, что неудобный, что в городе не сможет ездить, всё херня. Ломучесть как у убычного таза, я за год только расходники менял УАЗовские, это норма. В городе маленький, поворотливый, мягко идет. Я доволен.Имхо
 

guardlr

New member
Мне в городе на УАЗе комфортнее, все перед ямками притормаживают, ты проходишь ямки и пузотеров играючи, расход, да не очень, ну и по трассе 150 не поедешь, зато где дорог нет ты бог.
 

tt4

New member
У меня хантер 10 года все устраивает, по городу привыкаешь ездить, расход конечно в городе близок к 20, но это УАЗ, по ремонту там в принцепе все по пробегу
 

MarT

New member
Купил новый паприк Петер у меня 3 УАЗа да ямы он проглатывает, угол разворота машины никакой, звук даже от даймас при разгоне и переключении тот же что и был, просто надо любить эту машину и мучиться. Плюс она гните быстрее обычных, но и плюс машина сделана для председателей колхозов и военных а для них, что комфорт, что шум, что поворот все равно. И все-таки по асфальту ехать даже на новом Патриоте сильно устаёшь.
 

andragor

New member
У меня хантер 2008 года ест 8 литров солярки в городе. На лежачий конечно тормозить надо а до остальных ям по барабану когда пробки вдоль речки еду любые преграды не почем. Ну жарко в нем конечно.
 

Krotty

New member


7BaQHpNVPLI.jpg
 

www.dro4ila.net

New member
Ты вот как ребята правильно говорят через день не продавай. Уаз он такой жаждишь его покупаешь радуешься поездив чуть чуть упрекаешь себя потом влюбляешся.
 

svetlovanton

New member
Я 10 лет хотел взять уаза. Взял. Доволен. Хоть и работы в нем пиздец! Зато зимой со светофора стартую первый на 421 движке,сотка, все остальные гдето сзади плетутся. Не радует расход, но это уаз и обьем 2,7 а в остальном огонь! Хуй на моно привод пересяду!
 
дизеля надо тебе брат сразу разницу в расходе видно. Одно только но глушить его сразу нельзя и зимой пока не начнешь движение не греться вообще.
 

Сверху