Ребята ! Вот думаю взять эти боты на Хантер! Хотелось бы узнать как они ! Или может чет другое взять ! Гоняю 40%асфальт! 30% поля, И 30 % леса болото



Plenix

New member
ты не так понял!!были сафари!500 в 33 !купил мт иностранную!!!!дорогую какую то!!!!!
 

soladi

New member
что иностранную? Форвард сафари выпускает алтайшина (Made in Russia). Если у вас был горемыка на сильверах или симаках, то он просто лошара конечный, что не мог ехать за вашими корчами на 510 с полным давлением. Вообще похоже на бред сумасшедшего.
 
Сафари 500 охуительная резина, я с новья за 20 взял 31 для пробы, нигде не полопалось, хотя у других трескались, но с этого года пошла резина не лопается.510 хуйня, лопается, сафари валят, но пока не стравишь будут тупо зарываться.Но также тяжеловатая резя, я на 33 перешёл размер, но взял уже кумхо, сафари храню, по жиже хорошо валит.Ехали двумя машинами с булкой как то раз, за мной она не прошла в некоторых местах, тянул за собой, и 510 маленькая по размеру
 

Nautilus

New member
я сам рыбалов и пьяница, рыбалка и сподвигла к постройке моего а/м. Я увлёкся и пересторался, теперь не машина, а корч на котором только в лес !)) Резины сменил уйму, Гудричи и Купера М/Т в разный размерах, Кобра и Саймексы экстрим 35-е., по этому знаю о чём говорю когда речь идёт о рисунке протектора и т.п. !)
Вот мой пепелац если интересно: https://www.drive2.ru/r/hyundai/4899916394579114963/
 

Сверху