Ребята ! Вот думаю взять эти боты на Хантер! Хотелось бы узнать как они ! Или может чет другое взять ! Гоняю 40%асфальт! 30% поля, И 30 % леса болото

Ребята ! Вот думаю взять эти боты на Хантер! Хотелось бы узнать как они ! Или может чет другое взять ! Гоняю 40%асфальт! 30% поля, И 30 % леса болото! 31*10.5-15 Forward Safari 500 109N автошина- 4950 руб.

nmwyNNVNhWc.jpg
 


Frankie

New member
Я бы лично под такие цели взял обычную М/Т резину, типа Гудрича или Куперов. Не пойму почему предыдущий считает, что это дорого, мне непонятно ?( Что из экстрима есть дешевле ??? Резина гребёт неплохо, но вот качество многие хают, типа травят они и трескаются, хотя у меня и Симаки на четвёртый год потрескались !(
 

sPavel

New member
Если 31 то 510 возьми!!!!это вещь!!!!только нельзя травить,по лопаются!!!постоянное давление!!они и без травли хорошо едут!!!а 500 гавно!!!маленькое растояние между шашками,мылится быстро!!!!
 
Михаил, 31" Forward Safari 510 не существует, 510 бывают только 215/90/15, а это далеко не 31" (265/75/15). Причем 500 по грязи явно лучше 510 из-за наличия боковых шашек. 500 в 31 размере по асфальту шумновата, из-за двух параллельных рядов чашек в центре, в 33 размере она тише, так как шашки идут вразброс.

pRHUjiRzV98.jpg
 
Ну были на буханке 500.гавно!!!!вот прям гавно!!!!щас510 уже 2 комплект берём и довольны!!!!а 510 это почти пятаковая!!!а пятаковую резину инженера делали!!!а 500 с симаксов или сильверов уебали!!!и то нормально не смогли!!!и причем500 в33 были!!!гавно!!!!ну у каждого своё мнение!!!не спасают боковые зацепы!!!!в ютьюб много видео есть!!!!смотрите изучайте!!!
 

TVplaneta

New member
видео ваше не о чём не говорит ! Там только слышно мнение отдельного товарища, при этом он не показывает Сильвера или иную резину в этом же месте и на аналогичном а/м. Да и рисунок а-ля Симаки не может быть гоуном по определению, качеством да, но не рисунком. Так-же про грунто-зацепы вы не правы ибо у тех-же Сильверов они ещё больше чем у Симаков с которых они скактаны. Как вы думаете, зачем они так сделали ?
 

vasilij_prog

New member
зимой не ездим!у них одна проблема-маловаты!были бы 33 цены не было!а вообще глянь я-324 нарезку!там можно че хочешь нарезать!!!
 

Prosto_niki

New member
жесткость резины убивает все!!!!говорю и те и те были!!остановились на 510!!!!!! 500 как страшный сон забыли!!!33 были!!!таких видео много где ни едет!это я так на вскидку кинул!!!
 
простите, а вы увлекаетесь внедорожным спортом и почему вы о себе говорите во множественном числе ? Я сам не спортсмен, но в на покатухах не редкий гость, так вот там 500-е вижу часто, а 510-е почему-то не встречал, может конечно просто не заметил, но точно могу сказать, что даже обсуждений не припомню !
 

JFrost

New member
500 33" травить нужно до 0.7 Атм на 8" диске, и вы удивитесь ее проходимостью, а на полном давлении она процентов на 30 работает.
 
5 лет ездил на сафари 500 31" очень доволен резиной! Сейчас поставил 500 33" весной буду испытывать. Друг на этой резине на охоту гоняет,говорит травишь до 1 атмосферы и прет уаз хоть где!
 

MC Lean

New member
вот правильно же пишите, нужно травить, что бы шашки в полную силу заработали. А тут народ на полном давлении катает, и говорятчто говно резина.
 
не у меня 31512 уазик у товарища и у его брата буханки на 510!и еще один горемыка на буханке у которого были 500 на 33!!он правда иностранную взял!!!не доверяет русским!!!510 давление постоянное надо держать чтоб не лопались корты боковые!!и мы не спортсмены!мы пьяницы,рыболовы и охотники!!!!!
 

Сверху