Ребята поменял масло в двс незнаю что было там залито но было всё хорошо залил лукойл пропало давление масло. И двс держит температуру 40 не больше не



Frankie

New member
если есть время сними поддон промой его, за одно масляный насос разбери и под клапан редукционый шайбу подлож подходит от свечи зажигания
 

vanguard_rgu

New member
скорее всего дело в фильтре, я бы посоветовал ZIC, с ним мотор копотью не покрываетса .
 
был такой случай из моей жизни одержим вторую машину ваз2115 купили новую в кредит и так проехали первые 5000 время менять масло . Друг поветовал ZIC A+ мол чисто Корея, не дорогое (а значит и подделывать его смысла нет) ну в общем залили его и забыли . Подходит время менять масло, а денег нет и вот потом опять забыли, и так отездили до 56000км. Конечно сейчас мы его заменили и заодно клапана отрегулировали когда сняли крышку ГБЦ я был приятно удивлён НИ КАКОГО НАЛЕТА. Чего не скажеш после наших масел . Сейчас у неё пробег за150000км перевалил а матор как новый можно ещё фору дать новому. И впредь лью после этого везде только ZIC .
 

Zervan

New member
масло бери в провереном магазине, промывку бери ту которое будешь брать масло я брал масло зик 5в30 а+ и взял промывку зик
 

Сверху