ребята подскажите купил УАЗ 469 мотор 402 на военных мостах он неедит совсем нет мощности у него какой поставить мотор посоветуете чтоб былбы мощным

Nadejda

New member
Всем привет,ребята подскажите купил УАЗ 469 мотор 402 на военных мостах он неедит совсем нет мощности у него какой поставить мотор посоветуете чтоб былбы мощным проходимцом всем спасибо
 


ElQDidzej

New member
5vz 6 цилиндровый V образный двигатель устанавливался на Прадо 90 и другие полноприводные тоеты,наши устанавливали его одно время в Волги....Почитай в инете инфы много
 

oof

New member
можно конечно и его поставить,только налог там придется платить дороговато для УАЗа выходит...
 

oleskin

New member
Карб менял газ поставил, в горку маленькую в сухую погоду ели 3й поднимаюсь как бы не может сам себя тянуть
 
Карбюратор к135 ставь, я себе поставил разница чувствуется. Прочитай про тюнинг змз 402, на Газов ких форумах там подробно описано. И на газу едет достойно. Если правда мотор у тебя не убит и настроен нормально.
 
карбюратор это просто самый простой вариант, это проще чем замена двигателя. Я сам себе собираюсь ставить змз 406. Но при этом 402- рой меня вполне устраивает. А про карбюратор, еще раз повторюсь, на газовских форумах все расписано. Я сам так себе сделал, и меня все устраивает.
 

A_l_e_x_7

New member
Вот дельный совет остальные не работают, а те коменты что карб другой или ещё что просто не видели лучшего
 

Colt

New member
так я сам свой 4178 выкинул и поставил 4062..и не сколько не жалею!)
 

kamka

New member
я не советую,а предлагаю вариант,сам на 40620 езжу,и меня все устраивает!)
 

Сверху