Ребята подскажите что лучше для охоты и рыбалки взять, буханку или 469? Что проходимее



MC Lean

New member
бери не глядя почти даром

O1NX8manLPA.jpg
 

tt4

New member
В начале зимы ездили на охоту на 2-ух УАЗах 469, в горах было -24гр.. Я потерял только 1 дворник, а напарник: сломал зеркало заднего вида, помял стойку возле лобового стекла, отломил руль, сжег стартер. В результате сказал, что на...... мне такая охота и больше с нами не ездил. Вот и думай какой УАЗ тебе брать.
 
Да оба аппарата хороши все зависит от твоего умения на них ездить.но опять же пока сам не поездишь на обоих аппаратах разницы не поймешь.бухань вместительней и поверь мне это очень большой плюс
 

dju22

New member
я ездил на буханке но по сильному бездорожью не приходилось, а так пасажиром на патриоте катался по сильному бездорожью
 
Ну я тебе скажу что я ездил и на буханке и на козлике и они друг друга стоят разницы особой я не увидел и болото и вода по лобовое стекло оба хороши все зависит от начинки просто у многих уазики нафаршированы так что нам и не снилось я ездил на обычных без понтов пока разницы не увидел.но все равно для себя приобрел буханку с расчетом таким что внутри можно лечь и выспатся.и вот теперь идет ее востановлениие.
 

Сверху