Ребята нужна помощь, кто сталкивался с таким или даже делал такую затею как я хочу сделать хочу поставить на УАЗ мотор от БМВ м50б25 и оставить



Tatianka

New member
Поставь Умз 421й и не парь мозги,форсони карб 151й и катайся на здоровье - дешево и сердито.Установка левого агретата обойдется в стоимость нового уазика.На ульяновскую кпп можно воткнуть дизель от "попрошайки" - в скорости потеряешь в разы,но кпп жить будет
 

dudnikov

New member
специально для таких, как ты - " прид*рков" (как ты выразился), цена на БМВ мотор дешевле, чем на бу 421, движка беховская, примерно 10-15 тыс, установка 20тыс...
 
потому что говно,а не мотор ваш бэмэвэ это раз,а 2 - это что то,вы все владельцы обоссаных баварцев рыдаете в магазине,когда вам ценники на зп называют,вот и дешевые эти моторы И да - прямо сейчас на авито висит 421й за 7 рублей - дешевле уже некуда...
 
в гавно удолбаный мотор висит))) ты че какой дерзкий то? Давай попроще, если ты не в теме и у тебя комплексы, это не повод наезжать тут на людей, сам езжу на 421-м, но то что получилось у парней просто респект, ты мне лучше скажи тогда, когда нам ульяновцы что то новое дадут и надежное? А движки эти дешевые, потому что их немерено в рашке из-за бумероводов... у тя клиника вообщем
 

kapitanaki

New member
Можно оставить коробку от бмв и поставить раздатку от газика 69. Но на коробке надо щитать передаточные числа. На низах м50 отлично едет переплюнет всю ленейку уазовских моторов
 
Если совневаешся в надёжности раздатки газ 69 поставь от газ 66, но у 69 той перадочные лучше и хорошая понижайка
 
Этот мотор порвет как тузик грелку все ходовую уаза. Если и ставить мощные моторы то сразу же с другой кпп и рк, да и мосты тоже другие. Уаз хорош пока он в стоке, как только начинают на его ставить что то другое он начинает сыпаться. Запаса прочности нету. Возьми лучше иномарку с мощным мотором и начинай строит монстра из его.
 

Сверху