Ребята нужен совет! Хочу на Хантере поменять рессоры. Поставить старого образца и серьги разелевские . Как думаете встанут ? А то чет они короче

Спасибо ребята за совет ! Оставил родные рессоры и поставил серьги от газели !

S1C1New_cgc.jpg
 


ekzamengirl

New member
Есть такой раздел физики, сопрамат называется. Так вот я о том что длина серьги расчитана на длину ресоры. Лучше поставь коробочки 100 мм под пятку. Когда сломаешь коренной, вспомни мои слова.
 
спасибо учту ! Учту выше сказанное! Переделывать буду однозначно ! Сегодня торопился просто боялся не успеть доделать что разобрал . На выходные в поля !!
 

wildcat2008

New member
Ну вы сравните длину рессоры газели и уаза. Так же длину серг. Сделайте замеры рессор и серьг. Сделайте пропорции, и вы увидите что числа пропорций уаза и газели приблизительно совпадают. Ну, на заводе не все поцы.
 
Да ерунда все это, ну где сопромат приплетают. Рессора с газелевской серьгой работает прекрасно. Опыт соседей показывает. Они из полей не вылеэают. И себе недавно поставил с болтом в средине серьги и надетой на него трубкой. А листы ломаются из за перегруза и хороших ухабов. Или от усталости метала.
 

Сверху