Ребята можно ли радиатор припаять холодной сваркой где заливная крышка сбоку малейшая трещина и все??? Будет ли потом



userOL

New member
теперь давай рассуждать логически. Заливаем твое средство в радиатор запускаем двигатель твое средство пошло через помпу на печку осела часть в радиаторе печке далее пошла через гбц осела там после на блок цилиндров осела на стенках блока снова на помпу, двигатель прогрелся открылся термостат погнало по большому кругу осел на термостате после этого погнало через раиатор основной осела средство в сотах радиатора итог вероятность того что средство попадет в дырочку которая находится подкрышкой радиатора равна 0,01% а это почти ноль, в итоге мы имеем забитый радиатор печке раз налет в гбц и в блоке налет на термостате забитые соты в радиаторе и к чему это привело печка не греет двигатель перегревается термостат начинает клинить хорошо если его заклинит в открытом положение а если в закрытом будет полный капут
 
Геннадий, в общем так, из личного опыта, работал я на автомобиле ЗИЛ, у него протекал верхний бачёк радиатора, работал я на воде и при этом зимой, засыпал я этого герметика два пакетика ( 1пак. на 10л ОЖ) радиатор в течении смены перестал течь, через некоторое время мне дали встать на ремонт, слил воду запаяли радиатор, поставил, залил и поехал, наступила зима, на улице -30, а я в кабине даже курточку снимал. Второй опыт, а/м МАЗ, тоже тек радиатор, привезли мне механики уже жидкий герметики, разбодяжил его с тосолом и залил, а печка как грела так и греет, двигатель как не грелся так и не греться.
 

lentaluxru

New member
ещё методы наших отцов, засыпали в радиатор табак, горчицу и ещё что то, и работали и ничего у них не забивалось.
 

NAFFTIZIN 88

New member
не хрена себе целых минус 30 куда нам со своими -40 -45 против вашего, на зиле хоть на мазе масленый радиатор выводишь в кабину основная печка вообще не нужна и ездить можна вообще в одной майке и в трусах
 
вопрос то не в этом у кого больше яйца, у нас и -50 доходит и что? Вопрос то в том что печку не забило герметиком. Я не собираюсь больше с вами спорить, это бессмысленно, я останусь при своём мнении, а вы остовайтесь при своём!
 

Сверху