Ребята можно ли радиатор припаять холодной сваркой где заливная крышка сбоку малейшая трещина и все??? Будет ли потом

Caps

New member
Ребята можно ли радиатор припаять холодной сваркой где заливная крышка сбоку малейшая трещина и все??? Будет ли потом нормально
 


rino6666

New member
это не более чем полу мера...лучше запаять по человечески,либо поменять
 
Можно,даже штуцер гтц лепил им,три года и ни разу даже виду не подал что потечет,и трубку расширбака лепил и ниче,нормальную х.с. бери и все,американку,хай гир вроде бы
 

Lexxo2k

New member
Можно так же не на долго засыпать или залить герметик для радиаторов. Но им лучше не переборщить
 

seocrat

New member
Залить, засыпать в каналах все осядет будешь греться потом, все забьётся, лучше почить наждаком обезжирь и на холодную сварку, а вообще запаяй
 

Nafa

New member
залей герметик потом зимой потеть от холода будешь советчик
 
ты хоть сам подумал что написал, я лучше долью воды до еду и отремонтирую потом и солью, чем хрень залью в охлаждающию систему после этого гавна замучаешься промывать всю систему
 

Plenix

New member
я всегда пишу из личного опыта, после слива охлаждающей жидкости, эти отверстия открываются снова, это раз. Если ты набухал туда с дуру больше положенного, то чисти, а если по норме, то ничего страшного
 

Nadejda

New member
у нормального водилы всегда есть паяльная лампа с собой и припоять временно всегда можна и влесу а эту хрень вообще не советую лить если нечем паять я лучше чепик запью в дырку и на твой опыт
 

Marin.gps

New member
Если холодная. Хорошая и подготовка. Нормальная то какие проблемы на том уровне жидкость не стоит нормально будет
 
Можно напильником настругать алюминия, зачистить все обезжирить, высыпать стружку по трещине и залить это суперклеем тот что прозрачный в маленьких тюбиках. Держит на ура если там не прям дыра)
 

bolshas

New member
Пробуй! Хуже то не сделаешь. Зачистить только место не поленись!
 

Сверху