ребята Мне шепнули, что на старый двигатель УМЗ -421.800 можно поставить ГБЦ (какую-то заниженную) и она прибавит л.с. В просторах интернета



Денис1221

New member
У меня собрано на микасе 7.2 Сразу было сказано, прошивка под Р83 как бы не то. Залил другую правленную где нос смесь контролирует. Не плохо так прёт
 

MAX666

New member
Зачем это заморочка? Работает штатно и норм на любом бензине, если только уже на инжектор менять, тогда есть смысл)
 

Dest-r-oyeR

New member
Шепнули, да ты у шептунов и спроси или будем воздух тряси по кофейной гуще?
 

Taraskas

New member
Я, именно тебя, ничего и не спрашивал. Нет ответа и совета, зачем тогда писать что-то?
 

Guri

New member
попытка понять, зачем спрашивать у публики о том, что кто-то Вам сказал!
 

Это я

New member
Я не могу связаться с человеком, который про эту тему говорил. Вот и задал вопрос в группе.
 
Был у меня 421, на 92 бензине, никакие пальцы не стучали! Че за бред? Точи свою голову до 94.4 мм. ставь штанги короткие, регулируй клапана, карбюратор, зажигание и вперед!
 
согласен с тобой капиталил 421, голову фрезернули под 92 бензин . Никакие пальцы не стучат, прёт как дурной .
 
пальцы у тебя в голове стучат .учи матчасть стучать могут только клапана от раннего зажигания и детонации от несоответствия октаного числа .
 
Лет семь назад ставил на газель 421 карбюратор,гбц пилил под свечную резьбу исключительно эксплуатация на газу.405 и406 в сторонке курили!!
 

Dima Djan

New member
Я бы лучше заказал раму или кузовные элементы из нержавейки, вместо этой чепухи с лошадьми
 

Сверху