Ребят за сколько такой можно продать 1996 г ? Состояние нормальное,всё рабочее



bertolai

New member
если твоё предложение в силе то подаю обявление на своего и мчусь к вам за 100 инжектор это нормально но в каком состоянии
 
по лучше посмотрел там живого места нет на козове скорей всего весь ушатанный и за 100 он нахер не нужен потому что щас вложишь ещё 100 а за 250 можно дизеля взять и в не плохом состоянии да и много других машин
 

Frans

New member
я его не видел,не исключено что и с дырами,но это уаз. И я даже не представляю как можно 100 тысяч в него вложить. Если ты о внешке. Максимум 30 и будет идеал
 

ВикторA

New member
да внешка не так и много если дыр нету то можно и самому покрасить а если есть то если умеешь варить то да терпимо а если нет дядю нанимать я имел ввиду полностью там написано 500 тыщ км да и состояние походу его не жалели а это возможно двигатель раздатка коробка мосты а на это уже серьезные затраты даже если сам будешь все перебирать я сужу по своему у деда брал говорил да только голову перекрутить и все а в этоге пол уза поменял а щас проблема главная передний мост я уже писал тут что может быть с ним из за этого стоит конь мой а времяни нету заняться благо взял его за за
27 тыщ и можно по вкладывать

KFk-l2D6BVs.jpg
 

lilkrank

New member
и состояние впринцепе не плохое требует конечно сварочных работ но я думаю справлюсь
 

Сверху