Ребят вопрос такой интересует предложили такую резину. 32" вместе с дисками подойдутли они на УАЗ 469 с колхозными мостами .лифт кузова у меня 6 см

tt4

New member
откуда ты такие сказки придумал ))) двигатель низавой
 


друг мой если ты мне сказки начал писать ты открой Сообщения, или пиши сюда . Дизель на низах лучше не спорю ! А если ты не знал то открою тебе глаза 421 мотор и на низах отлично крутит ! Так что если не ездил не говори чушь
 

Napisalov

New member
я ваши бензиновые тарахтелки не признаю дизель рулит я 20 лет отмахал на дизелях
 

prudence

New member
не сто там сил а 80 с хвостом. 100 этот диаметр поршня. Хотя тяги там и так за глаза. На 33х недостатка мощности нет в любой мачмале.
 
не сто там сил а 80 с хвостом. 100 этот диаметр поршня. Хотя тяги там и так за глаза. На 33х недостатка мощности нет в любой мачмале.
 

eroxxx

New member
Не бери эту резину. Гомно полное. Гребёт хорошо. Но 1000 км не проехал. Вся в трещинах на протекторе. Сдал обратно в магазин.
 

mathematician

New member
У меня 35 крутит с низов. Не несите пурги. мотор зверь. Правда у меня вояки, грибы с осями гнёт на ура.
 

kamka

New member
Да но всё ни чего я у них забыл спросить какой вылет дисков там. Арки нужно резать будет или нет
 

Петручо

New member
У меня нива вон какие крутит и нормально

oM8V-L0iCWs.jpg
 
Свое время когда стояла зажигалка (УМЗ-4218) и колхозы, все это крутили кобру 36. И хватала за глаза!!!!
 

Сверху