ребят такой вопрос. как они ставятся? просто как колесо надеваются или что то надо менять в креплении

Korman

New member
люди вообще слабо представляют о чем пишут.. тут заявка на проходимость в таежных условиях, а они оценивают как на джиперских трассах...
 


pebbleshehe

New member
данная фигня вообще имеет место быть.. но.. для ее установки нужна специальная машина, стоковая не пойдет! машину специально облегчают до веса мухи.. до 5-тиста кг примерно, тяжелее быть не должно, проходимости не будет.. так что бросьте свои диванные догадки.. далее.. смотрим саму конструкцию.. он сварная.. "конек" из листовой стали - вырезанный.. очень быстро деформируется и разлетится, так как вообще не способен будет выдержать нагрузку даже под небольшим под углом.. катки жесткой посадки - вообще "гениально"))) короче все ошибки которые можно было допустить в конструкции этого девайса, все были успешно применены))
 
Катался на гусеницах на квадроцикле, там это очень кстати было на глубоком снег. Он в снег погружался меньще чем снегоход.
 

чердак

New member
конструкция не разваливается в отличае от подвески, эта конструкция не убиваема, по крайней мере после зимы эксплуатации даже намека не было на какие то просчеты в проектировании гусениц, но проходимость на них слабая, ожидаешь большего, машину они не облегчали, там ставили их на форд
эксплорер в кузове пикап, машины приходили со штатов, там их лифтовали не по детски, мозги тоже были накручены ( ок 450 кобыл выдавали), и эти машины не смогли убить гусеницы, зато гусеницы смогли убить подвеску на этих машинах.
 

Docent

New member
те которые там ставили на гусеницы и тут - земля и небо))) машины все тоже ставят на колеса, однако одни нормально, другие говно... я видел канадские, они литые и катки на каретке.. а это говно, предназначены - не для чего.. на выставке только постоять на них можно...
 
те насколько я знаю заказывали в штатах, и цена на них была с доставкой на одну машину ок 1 мл.рубл, но та фирма тогда была богата( как щас дела обстоят не знаю), и о цене вопрос не стоял))))
 
все правильно.. они стоят чуть больше ляма.. эти наверное стоят в районе трехста, и человек боле менее технически подкованный, сразу видит что это за хрень...
 

Фларис

New member
Вот что-то вроде этого...

jzDtIHyuQ10.jpg
 

Сверху