Ребят спрашиваю вас как бывалых пользователей УАЗ. Сколько жрет УАЗ с 402 мотором по городу? Хотя бы примерно

dudnikov

New member
у меня 3303 с 402 с 151 карбом ел 13 по городу по трассе 11 при скорости 80 кмч если жать то все 15 с умз 421 при той же скорости по трассе в 10 укладивался,но зависит от бензы если бенз говно еще пару литров накидывай т.к на гашетку жать больше начинаешь, сейчас 469 с умз 4215 115 л.с под 92 бенз карб 4178 трасса 10-11 город 12-13л. на 100 с настроенным выхлопом
 


AshShor

New member
таже самая сотка 2.9,на низах очень тяговит, тот же умз 421 только инжектор,если довести до ума то очень отличный мотор, как и все конвеерные проги слабоваты нуждается в калибровке компа легко установить турбо,воще пуля получится,
 

Baibek

New member
В зависимиости от того, какой стоит карб, бензонасос и какие их регулировки.
 

stuped_user

New member
позвольте поинтересоваться мисье. При чем тут бензонасос? И как его можно отрегулировать?
 
если волговский или стандартный, то он больше бенза льет. А если пекаровский, то чуть меньше. Отрегулировать бензонасос никак. Только ускоритель потушить.
 

digger111

New member
ага, допустим с пекаровским насосом двигатель будет кушать 10/100, чисто теоретически. Я поставлю зиловский карбюратор с этим же насосом и он к меня будет попрежнему жрать 10+/-2 литра?
 

Сверху