Ребят сегодня вот как бы так случилось что мне выдрали задний бампер. Пока тянули. Вылез сам. Кто как усиливает задниие лонжероны и бампера чтоб

bertolai

New member
Ребят сегодня вот как бы так случилось что мне выдрали задний бампер. Пока тянули. Вылез сам. Кто как усиливает задниие лонжероны и бампера чтоб такого не было? И больше не выдрать. Кто даст дельный совет

0dsiFfYkGRQ.jpg
 


Frans

New member
За бампер не дергай.
Коли взял внедорожник, не сцы запачкаться.
В говне по локоть.
На ощупь ищи проушины
 
проушина на ниве находится на креплении бампера(на трубе)которая прикрученная к лонжерону,в любом случае бампер выдернешь даже если за проушина зацепил
 

givan

New member
Ну и НИВА (с др её родимую) вообще чудо российской техники.
Конструктор.
 

Almetro

New member
а тогда на уазе что делать если проушину отрывает буксирную, шишигу брать?
 

edwos

New member
Трубы вставляй в и на болты к лонжеронам на них трубу 60на 40 толщину стенки 5 ка приваривай а сверху штатный бампер другу делали так ещё кольца в бампер для буксировки поставили уже года три полет нормальный
 
Подрамник нужен сзади варить из уголка, вдоль внутренних сторон лонжеронов.
Для нивы, это обычное дело когда жопу выдерают.
 

hoster.ru

New member
Я сделал подрамник под багажником из профтруб и бампер тоже из швейлера. А потом продал ниву нахер купил УАЗ забыл проблемы
 
у азовская но у кого-то когда-то была нива. И нива это тоже внедорожник. И у людей есть тоже опыт. В ступоре я просто. В нивах никто ничего толком не сказал. Поэтому и обратился
 

m7

New member
стопудовый вариант: приварить задний бампер к.............................. переднему!
извините не удержался
 

Сверху