Ребят подскажите пожалуста из-за чего греется двс 421, голова новая, радиатор новый, термостата нет, помпа гоняет, система

Ребят всем привет, подскажите пожалуста из-за чего греется двс 421, голова новая, радиатор новый, термостата нет, помпа гоняет, система промытая
 


PR-OFF

New member
Потому что термостата нет на 421 нельзя снимать, без него по малому кругу церкулирует
 

turok2

New member
так смысл термостата изночально гонять по малому кругу, а когда его нет то сразу по бльшому
 

runews

New member
если нет термостата то он всегда гоняет по малому. Всё правильно Вам сказали. Он должен перекрыть малый круг и открыть большой.
 

SeoMir

New member


jCLsV0bdV8s.jpg
 

warrallex

New member
посмотри устройство термостата и задай себе вопрос: почему на нём два клапана, а не один?
 
Мучился с такой же бедой на 417. Поставил термостат только нивовский и зажигание позже сдвинул, 80 как вкопанный.
 

moneybestmaker

New member
а ты считаешь с завода не колхоз? Там ужасный колхоз рукожопный, я сделал себе и не только я и все прекрасно. Езжу на рыбалку и ночью у меня печка греет прекрасно температура держится 80 и тепло. И в том что я сделал меня все устраивает.
 
Гонял своего старичка по горам в жару по трассе прям пи... Давал. Все супер. Люди годами соображали доробатывали и сделали лучше чем завод. Я в свой колхозный УАЗ поставил эур от ниссана, и радуюсь. Ни каких соплей масла и всего этого гемора. Выкинул нашивки, расточил блок сделал под сальник сказка
 

Сверху