ребят подскажите по этому карбону, приобрёл бесплатно говорят что 12 литров на сотню кушает стоял на буханке которая работала на почте

Nikez

New member
Всем привет ребят подскажите по этому карбону, приобрёл бесплатно говорят что 12 литров на сотню кушает стоял на буханке которая работала на почте буханку вутиль списали но карбон достался мне.

oA6PTxCSyr8.jpg
 


Alisan

New member
Поставь солекс от москвеча 2141 и будет тебе 10 литров на 100км я поставил катаюсь
 

guardlr

New member
я на 2141 ставил солекс от нивы, ракетой стала, стоял от ваз 05, ну для уаза слабоват будет, на Волгу знакомый покупал солекс подготовленный под Волгу, хвастался, я его натянул чуть ли не как стоящего, у него мотор 100 сильный на 92ом бензине, у меня 151с под 76 бензин на 76ом халявном бензине
 

umklaidet

New member
на Гузельку ставил с 66, захлебывается с ним 402ой, там жиклеры надо подгонять и ускоритель огромный как с ведра льёт, я то думал лучше чем 151с будет тянуть так как сразу 2 камеры, когда много бензина тоже не гуд, со 151 ым ток нюхает, если ездить на одной камере в 11 укладывается с грузом в тонну
 

kgt

New member
у меня заднеприводная газель!!! Там нет рк и переднего моста, на Волге по трассе 55 л бак на 600км хватало, в 2000ых служил в калужской области, сам с Башкирии, на Волге ездил, на Гузельке в Челябинскую обл ездил по 11 вышло, туда пустой, обратно камни привёз примерно тонну, для бани, гор побоялся, мог и побольше загрузить
 

Frankie

New member
у меня 151с стоит, они самые экономичные, вот 66 у меня не меньше 40 жрёт, думаю на пропан перевести, берет столько же скок и Гузелька, тянет хуже и жрёт в 3 раза больше
 
та 66 что на аве самосвал тоже не меньше 40 жрала, поставили пропан и расход упал меньше 30ти, работал на нем, потом себе купил, такой расход не устраивает совсем
 

Loku

New member
126 гу отличный карб. По городу 12 не реально, а 14-15 вполне.
 

m1733

New member
126 почти все внешне одинаковые, разница в жиклёрах и москвичёвские отличаются креплением фильтра.
 

Reibert

New member
Такой же стоит на уазе,421 двиг по трассе расход 16-18л при скорости 100-110км/ч. На 35 гудричах.По городу не замерял.
 

Сверху