Ребят подскажите какую шпаклевку лучше выбрать? Хочу разобрать и перекрасить

catmaster

New member
Ребят подскажите какую шпаклевку лучше выбрать? Хочу разобрать и перекрасить.

0KZG5OJR7HQ.jpg
 


Ainur

New member
Сварка, зачистка, шпаклевка или стекловолокно или алюминиевая, кислотный грунт, мастика и будет счастье
 
Со стекловолокном или с алюминиевой стружкой, она чиститься лучше и эффективнее. А так надо сначало со сварки начать всё, и подготовить к шпаклнвке и покраске
 

bsabd

New member
Выбрать надо сначала болгарку, полуавтомат, лист железа 1.5 - 2.0 для латок, обезжириватель, наждачную бумагу p400-p600 и герметик сварных швов типа эпоксидного грунта. Когда закончите - приходите - расскажу дальше))
 

mikaz

New member
р 400 и темболее р 600 ржавчину шкурить?)))) Вы зачем над человеком так издеваетесь?
 

pashoid

New member
А по теме если... тебе две надо, стекловолокно крупное и универсальную, в твоем случае думаю Novol будет вариантом "цена качество доступность". Если на внешний вид пофиг, можешь взять только стекловолокно, но тогда бери микростекло. Алюминий не бери!! Во первых она дороже, во вторых по устойчивости к растрескиванию уступает стеклу, в третьих она тебе вообще не нужна ибо создана для шпатлевания алюминевых деталий. P.s наждачную бумагу шкурить шпаклю и ржавчину бери р80
 
если вы 15 лет занимаетесь, то должны знать, что необходимо набить риску перед грунтом и шовным и 2к)
 

elViento

New member
Ржавчину убирать полностью. От слова СОВСЕМ. Если не подлезть кругом скотчбрайта протравите реактивным грунтом. Доступный- боди 960
 
когда делаешь для себя лучше брать двойную толщину и проваривать внахлест. Думаете там крепкое железо везде?)) Да...и не забывайте, что протравить надо и оборотную сторону элемента. Много сложностей на самом деле....потому и стоят услуги наши дорого
 

Сверху