Ребят подскажите имею ниву 2121 85г.в предлагают УАЗ на обмен 3151 двс417 как машина по эксплуатации. Хочется УАЗ а в нем ни бум бум. Доэтого



не на всех хантерах неразрезные мосты, сейчас идут разрезные. Раздатка это кому как, кому-то с одной кому-то с двумя рычагами
 

MarT

New member
да от куда ты можешь знать что у меня есть, если ты даже не знаешь меня? И за словами своми немного следить надо! Я к тебе лично ни когого обращения не писал по этому и отвечать мне на этото комент не за чем!
 
и дело даже совсем не в подвеске, об этом отдельный разговор. Дело в элементарной простоте и обслуживании этого автомобиля!
 
У Уазика большой +в отличие от нивы, Уаз рамный и как конструктор дорабатывай и дорабатывай
У нивы лонжероны передние слабые их рвёт при сильных нагрузках
 
Уаз прежде всего любить как автомобиль надо .не встречал еще людей у кого достойный Уаз чтоб поменяли на ниву в дальнейшем. . Поездев на уазе сам поймешь что он лучше . Главное чтоб не убитый был, тогда машина дороговато выйдет но как правило уазоводы на своих коней денег не жалеют, десять лет на УАЗах ни дня сожалений ..... Бери
 

catmaster

New member


WkObepZbZ4Q.jpg
 

Natata

New member
купил джипа и не жалею в свободное время и катаюсь и лес и рыбалка оч нравится

MvMNoxOEMKI.jpg
 

NickitOS

New member
уаз хорошо... а с td27t совсем хорошо, и в ремонте попроще чем нива... вот только запчасти почти всегда надо напильником дорабатывать ...
 

tlds

New member
...и с преобретением уаза твой девиз, как у всех уазистов будет: fuck thefull economy
 

Kristino4ka

New member
Была нива у меня 87 года . я лично пожалел, что сменил её на УАЗ . да она меньше, да без рамы, но уазу она не уступает во многих ситуациях, где то выигрывает, а где то конечно проигрывает . У нас компания всегда была, УАЗ Хантер и нива моя . дак вот от Уаза я не отставал, и ехал с комфортом, с ровным рулём, с мягкой коробкой и на каждой калдобине не цеплялся за руль, перелезая обратно с пассажирского сидения . Так что я за ниву, потому что она у меня была .
 

Сверху