Ребят кто нибудь брал уазы с салона уже подготовленные,есть такая фишка?че у них с документами



Microdeath

New member
Внесение изменений в конструкцию ТС. Регионы], вписан багажник с лесенкой и лебедка
 

Lebedinskii

New member
Сам лично видел в салоне подготовленного Патриота, у которого все изменения вписаны( переоборудованием занималось какое-то призаводское тюнинг-ателье, название не помню) покупаешь и ставишь на учёт. Было это в 15 году, на базе Лимитед стоил от 900 до 1200тыс.
 
привет. Заезжал где то в мае, июне. Почти миллион двести. Но там все, багажник, лебедка. И ещё много чего. Хотите сегодня заеду в салон, спрошу свежую цену.
 

team29

New member
только не машину сфоткайте, а ПТСку и спросите: выдаётся ли Свидетельство таможенного союза. Оно, вообще, обязано быть у владельца автомобиля на руках тоже.
 

Colt

New member
Хз, я свою с номерами и птс с внесением получил и не заморочился
 

bolshas

New member
привет ещё раз. Заехал я в салон. Машинки полный фарш в наличии нет. Которую видел, ушла в начале лета. Но дали мне прайс, с дополнительным оборудованием, которое могут установить в авто салоне. Мужик сказал что все одобрено зав.изготовителем и ставится на учёт без проблем. А насчёт свидетельства таможенного союза спросил, сказали что он есть у зав.изготовителя, и владельцу он ни к чему. Как то так.
 

Cheluskin1911

New member
да. Только ставить все оборудование у них. Но посмотрев прайс, за работу они дерут мама не горюй. Любят они себя.
 

Сверху