Ребят кто какое заливает масло в ДВС 421(карб.)

Colt

New member
Вот залевай и не пожалеешь. Машина используется только в экстримальной езде. ДВС работает как часы. Пробовал много масел. Но это лучшее.

ehKnW4l0eJk.jpg
 


я раньше тоже не слышал. Мне знакомый рассказал про это масло. И я им очень доволен. Я такую фирму лью в УАЗ и в домашнюю машину ( Патфендер)
 
Не слушай никого.Давление от масла +- в 1-3 оча не зависит,у каждого движка свое.Лей масло по своему карману,но меняй чаще.Могу поспорить что у половины сейчас крышку клапанов сними там пздц какой нагар от их хваленого масла!!!Эти моторы жрут любое 10w40,желательно синтетику.
 

Irina_hr

New member
клапана регулировал, крышка чистейшая. Поддон открывал тоже чисто ни капли отложении. Фильтр меняю каждые 4 тыс км.
 

MasterMarti

New member
это редкость.Я второй хозяин тоже на уазе,первый владелец-Якут,на масле этом проехал движок,402,65 тыс по одометру,без каких либо вмешательст,а обновлял прокладки,колечки,вскрывал двигатель,был удивлен,такой чпстоты тоже не видел еще Так я уже 20 тыс проездил,масло лью тоже самое,оно дешевое,но видимо приличное.Рекламировать не буду.А говорят еще что 402 г мотор,для уаза 100 тыс тоже не мало как бы
 
летом дизельное лью по этому, оно моет хорошо. Блок новый купил 417 сразу у токоря под сальник проточил. Вскрывал цвет как новый внутри.
 

AlphaDog

New member
не предназначены эти моторы для синтетики как Вы не можете понять этого
 

MikhailS

New member
Заливал Лукойл. Полу Син. И миниралку. Разницу не заметил. Менял часто. Машина была для леса. Поэтому менялось все раньше. Сейчас в другой мотор заливаю мобил ессо ультра что ли как то так. На 3х машинах оно и нормально. После ремонта мотора залил Газпром сменил после 2х т км. Давление было меньше чёрное было после 2хт км. Не знаю мутное масло показалось
Один раз м8 заливал когда масло капало но это была совершенно другая история.
 

Danil_Negrienko

New member
На 402 лью, на 66 тоже его залью, отличное масло, давление не падает совсем, в прошлом году с роснефть и синтек 10в40 полусинь, мотор убил

IcyfF4zNm58.jpg
 

Сверху