Ребят ко всем вопрос. Хочу взять Хантера на каждый день.живу в деревне, рыбалка, заготовка дров. Но работаю в 200км от дома. Работа вахтой. Нива не

Irina_hr

New member
не заметил. Да шутки всё это какой крузак. Я летом хантера взял за 200, крузак за 250 если только на эвакуаторе привезут
 


Sinner

New member
паджеро 2 можно нормальный взять за 250,всяко лучше деревянного рассыпающнгося уаза
 

versetty

New member
Ну, да... Если бы запчасти стоили как на Уаз, то он и стоил бы как Уаз. Я шарил запчасти и крузака, Паджеро, Патрола в своё время. Цены конские и многое только по заказу, даже в моём небольшом городе. Элементарно тот же подшипник ступицы оригинал 4 рубля. Е6@нутся.... А Китай брать это тот же Уаз будет через пару лет, только шильдик на капоте будет тоета.))
 

Obivan_Canabis

New member
у меня за 2 года контактная пара на замке наипнулась,это ж не уаз руки через день в мазуте(рассказывать что это не так нестоит,было два уаза,один подготовленный один нет),да и те знакомые у кого нивы уазы были,тоже давно избавились от этого супер автопрома))

gg1yBEtlNCM.jpg
 

coolann

New member
Я за Патрик.
У друга, с ивековским движком.
Расход 10л. Тихо. Ход мягкий. На дальняк, супер.
Сидухи в спальник раскладываются. Места-вагон
 

markshevchenko

New member
Бери себе лучьше две машины. Уазку по хозяйству, а пузотерку на работу ездить. В своё время так и зделал. На уазике по хоз, делам катаюсь, а на тазу в город на работу.
 

Сверху