разговор о 33 сафари 500, все пишут что мол едут они по грязи, а можно видео где они едут, видео где они не едут куча.... И кто на каком давлении



rkostyan

New member
31 сафарь гораздо лудше едет чем 33, про высоту писать не надо они не на много меньше 33.
 

karik

New member
Лучше Я-324 взять и нарезать))
Вот за свои деньги у неё правда нет конкурентов.
А сафари по составу дубовые и широкие. Они не едут, вот и всё. На соревнованиях 31 сафари объезжали 33.
Конечно,сколько людей, столько и мнений.
Но я бы лично сейчас не стал брать сафари. Раньше они нравились, но потом,почитав и посмотрев много всего пришёл к выводу, что резина не очень. Тем более ценник на них не 5к за покрышку.
Лучше лишние 10-15 тысяч подкопить и взять 33 максисы,к примеру. Комфорсер неплохой. Hankook RT-03 тоже неплохая, но уже более дорожная.
 

AlphaDog

New member
Смотря кто как водит автомобиль, можно и на лысой по такой жопе проехать! А кто ездить не умеет тому хоть что дай!
 

osteonsip

New member
Я с Алтая у нас их делают но мало кто у нас на них ездиют по нашему лесу точно никто на 33 сафарях неюзают ещё на31, да,во многом пятаками колеи нарезали стояли у меня 33 мудзила сьздил один раз и продал их сразу.
 

elkarnitin

New member
у меня лично нет,но в интернете уже достаточно.
Есть один интересный тест на ютубе. Там всё хорошо и грамотно рассказывают про неё.
 

Сверху