ранее выкладывал фотки как сгорел мой УАЗик. Мы наконец-то восстановили его. Что я хочу сказать. Новая проводка полное дерьмо, цвета у проводов не

Старое тепловое начало выбивать, купил новое на 20А, сразу выбило, купил на 30А, так же выбило сразу возле магазина... . скрутил на прямую, не горит и не коротит. так руки не добрались поставить обычный пред уже года 4... ( знаю что рискую) он уже куплен так и лежит в бардачке
 


Lexxo2k

New member
А почему вам самому не собрать свою проводку. Без теплового. С тремя силовыми предами, а после них поставить блок флажковых предохранителей. Там той проводки на карбе. Зажигание, осветительная аппаратура, печка, да дворники.
 

Bob.

New member
Грамотно собрать жгут - не самая простая задача, особенно, если человек с электрикой на Вы. Ньюансы есть, и их немало, говорю как человек, собравший не один десяток автомобильных жгутов разной степени сложности.
 

Russian

New member
может быть, согласен. Как по мне просто дело не так уж сложное. Плюс с АКБ на преды, после релешки на каждую систему и пошло на потребители.
 

MouZe

New member
Штатная проводка вполне работоспособна в том виде, в каком с завода идет, но сколько я УАЗов переделал...
Я обычно ставлю силовые предохранители недалеко от аккума, один - на генератор и один - на остальное электрооборудование. Штатная схема электроснабжения - маразм, переделываю. Силовой провод с генератора идет на предохранитель, со второго - на замок и питание остальных потребителей, сечение выбираю квадратов 10. Регулятор напряжения запитывается через реле, уходят перезаряд и мерцание света. Один термобиметаллический предохранитель на всё освещение - военный маразм, переделываю, с отдельными предами на стопы, плафон, габариты и дальний с двумя ближними.
 

LinkLink

New member
вот и я за что, у меня была бухань, хотел переделать электрику, на монер жиговской с силовыми как в вашем случае у АКБ. Так и продал этот кусок говна.
 

tid

New member
Да тоже меняли проводку,не совпадает((
Сидели прозванивали,убили неделю
 

gh0st

New member
По поводу теплового предохранителя - я сам штук восемь перепробовал и один из них заработал, качество полное г...но
 

markshevchenko

New member
Выбивало на уазике. Покупал новые. Дорогие . Толку ноль. Электрик взял с старого уазика и по сих пор
 

Сверху