ранее выкладывал фотки как сгорел мой УАЗик. Мы наконец-то восстановили его. Что я хочу сказать. Новая проводка полное дерьмо, цвета у проводов не

kumbaso

New member
Всем привет)) ранее выкладывал фотки как сгорел мой УАЗик. Мы наконец-то восстановили его.
Что я хочу сказать. Новая проводка полное дерьмо, цвета у проводов не совпадают со схемой.
Так же есть ряд вопросов.
1) Выбивает свет, перегорает тепловой предохранитель, что можно сделать?
Ставили на 25 выбивает, на 30 тоже самое
Качество у новых зч полное г. Везде проверили на КЗ, вроде все норм.

Второй вопрос, как сильно должно нагреваться сопротивление добавочное?

XSCEVhUQOjo.jpg
 


обычный это какой ? Современные которые? Запчасти ужас какие бракованные. Покупал реле стартера 2шт в разных магазинах. И оба реле замыкают
 

NFire

New member
Флажкового типа.Реле импортные брал,в радиоэлектро
нике
 

Aldo

New member
ну извините, все работает. А с этим светом бардак. Все проверено на 100 раз. Хоть раз подкидывал проводку? Полностью? Тогда поймёшь
 

mutfloola

New member
я не правильно сказал что-то? Да,проводкой я занимался и не раз. Знаю какая говнопроводка в отечественных автомобилях,поэтому и говорю,что в проводке надо быть особенно уверенным,дабы избежать тяжёлых последствий после
 
Замерь ток, протекающий через этот предохранитель. Если в пределах 10-15 ампер с включенным светом - предохранитель плохого качества.
 

NeoSov

New member
По поводу новой проводки полностью согласен,прокладывали на 469,пришлось многие провода переделывать,бредятина получалась.
 

dudnikov

New member
это полный писец, некоторые провода короткие, пришлось наращивать...
 

Prosto_niki

New member
УАЗ в принципе не обновляется с годами,а вот проводка видимо модернизируется .
 

rewriter

New member
сравнивал старую проводку с завода и новую с мегаза....по сечению проводов в два раза меньше у новой....с цветом.БЕДА........стал плести по значению сам ...проё---ся очень долго...НОгде то убрал лишнее..где то сделал по своему....ВЫШЛО СУПЕР
 

pooh`sd

New member
Преды максимум 15 и бери дорогие а не хрень китайскую проводка сгорит а пред целый будет
 

MC Lean

New member
Друзья, у меня несколько магазинов запчастей, и каждый день наблюдаю такие истории, а почему у вас масло моторное дороже на 300 р?! А потому что мы его покупаем у официалов с документами и платим все налоги. Ой нет не надо пойду на рынке куплю, мне документы не надо, там Мотюл за 1000 4 литра, мужики брали говорят хороший. А потом оказывается запчасти говно и тд. Хотите хорошие предохранители?! Берите Псковские, их сразу видно по пластмассе, она не яркая и не хрупкая как китай, и проводку если уж покупаете уточните на каком заводе сделали, очень много запчастей везут с ульяновских подпольных «мастерских», без документов и гарантий, не бывает дёшево и хорошо, это золотое правило!
 

Powersave

New member
Я менял проводку на 519 нормально все было . И провода совпали и качество нормальное .
 

ach1

New member
А по поводу теплового, ищи ссср и 30А будет счастье, а новодел говно
 

mytredtrex

New member
Проводку менял, все совпало только сечение проводов тонкое, на бортовой уаз брал от буханки
 

Сверху