Ранее писала что уходит антифриз литрами и вот что вскрытие показало. Как думаете это ремонту подлежит

moihosting.ru

New member
Такое бывает когда с воды переходят на тосол(антифриз),и гильзы тоже разъедает,и ещё антифриз надо менять хотя бы раз в два года,не зависимо от пробега, иначе будет разъедать систему охлаждения т.к испаряются вещества препятствующие этому,а если антифриз стал безцветным менять срочно.
 


Frans

New member
скорее всего так и есть, много ребят знаю кто клюнул на дешёвый антифриз из сфетофора, радиаторы, печки и многое другое поменяли
 

CHEburaschka

New member
Голову надо срочно менять и всю сист охлаждения промывать, посмотрите по цене сварщика затем шлифуют потом нужно опрессовка, да и клапана тоже под вопросом
 

GIVI

New member
Машина у меня год. И там была намечена вода с антифризом. На СТО загнали сказали все заменить так они что сделали спасли старый антифриз.
 

drone76

New member
Да здравствует дзержинский тосол самый антифризный тосол среди тосолов. Наплавить агроном шлифануть и собирать на новую голову.
 

EJP

New member
у нас 10 газелей на нем Ездили лет 7 и ни каких проблем не было
 
Попутно желательно снять помпу поглядеть на крыльчатку, у нас растворилась как-то. И забила печку)) о как-же много дивных речей в тот день мой ротом произнёс. И все коллеги по темноту были согласные со мной..
 

Spooky404

New member
Этот зверь в крыму

t1Vwaf_Cjq8.jpg
 

forexxx

New member
Так-то лечится.. Только неизвестно, что там внутри.. С такими рытвинами кавитация будет...
 

Сверху