просветите по мостам спайсер пжл. На некоторых мостах крышки угловатые, на других круглые... Разница только в крышках? У меня передний мост вот такой.



bro

New member
Товарищи, пожалуйста не пишите про ГП. Мне сам Мост задний нужно приобрести, что бы установить спейсеры на Хантера в есто гражданских. Вот уже кое что начинаю понимать, у буханки нет площадок под пружины. Значит мой передний хантеровский, он пружинный. Осталось убедиться что если я куплю задний узкий спайсер с круглой крышкой, он подойдёт без переделок. ГП то поменяю без проблем.. все равно у меня 37 зубов на передке, а хочу 41
 

Battle-B

New member
вот посмотрите пожалуйста

dkj2oFyfwTg.jpg
 

rush1

New member
А ширина колеи спайсера буханки отличается от хантеровской? У нас есть в продаже за 15 к. задний мост от буханки
 

Flowersea

New member
На тех что угловатая крышка металл крышки тоньше а на круглых соответственно наоборот. Лично проверял.
 
Угловатая г@вно, на первой же покатушки лопнула просто от укатанной земли, купил круглую, как на броневике, даже пни и камни ловил, полёт нормальный.
 

En101

New member
На спайсерах нет такого 37 или 41,на хвостовика либо 8,либо 9 зубов соответственно дизель и бензин а крышки на любой спайсер подойдут
 

Napisalov

New member
Сам поменял на круглые, потому что это не миф что они легко гнутся с этими нормально
 

Сверху