просветите по мостам спайсер пжл. На некоторых мостах крышки угловатые, на других круглые... Разница только в крышках? У меня передний мост вот такой.

Jhohnv

New member
Добрый день. Ребят, просветите по мостам спайсер пжл. На некоторых мостах крышки угловатые, на других круглые... Разница только в крышках? У меня передний мост вот такой. Нужно задний подобрать...

MvEWGdFW2wA.jpg
 


Kartridzhej

New member
Спайсеров два вида, узкие и широкие... Возможно крышки и отличаются из за этого.
Или по году выпуска различия
 

Delim

New member
Крышку по желанию можно поставить, у патриота колея шире чем у хантера
 

Nexsus

New member
два вида кол-во зубьев под дизель и 421 хвостовик 9 планетарка37 зубьев, И 8 швостовик планетарка 41 под 409 ДВС. Других не встречал. И ширина хантер и патриот. Первые крышки шли такие после круглые. Ну и передний пружины и буханка рессоры
 

Colt

New member
Мостов спайсер сейчас уже 5 видов. По крышке мост Вам не подобрать на отливке возле фланца смотрите 2х значное число. По нему узнаете какой у Вас мост и можно пару подобрать
 

ПолЛИТРА

New member
посмотрите пжл... 1-3 это число? Но подбирая по числу я вообще запарюсь мост искать... Число ГП обозначает только?

rTr-D0ACDjs.jpg
 

spew104

New member
На фото старая заводская, легко гнётся.Поэтому сначала начали менять на круглые сами, они крепче, а потом завод тоже додумался....Ещё продаются литые, наверно с чугуна, но оч дорого, по сути без разницы чей мост, лишь бы спайсер....а то тут умничают...длинный или короткий...да пох, там только полуося разные по длине, а крышки заменяемы.
 

Kom

New member
ну шире мост не из-за редуктора конечно, только речь идёт про крышки на разных мостах...
 

catmaster

New member
Фотку не судьба развернуть по горизонту а потом вопросы задевать. Даже на это мозгов не хватает не говоря о фотке.
 

Сверху