Продолжается по-немногу реставрация в оригинальное, аутентичное состояние

Vizavi

New member
Продолжается по-немногу реставрация в оригинальное, аутентичное состояние УАЗ-3151

fM3rLj5MWlQ.jpg
 


marinkin

New member
крышку клапанную покрась. Делов не много, а вид сразу улучшится.
 

Vawetr

New member
холодно. Краска сохнуть будет очень долго. Я хочу летом его красить, а движок возможно снимать надо будет))) Плоховато ему что-то…
 
он по оригиналу там и установлен) На переходных 3151 его не было, это 85 год, а с 86 вакумник уже начали устанавливать
 
до абсолютного вояки еще достаточно далеко))) Ну делаю по-немногу, и будет как в музее Ну, по крайней мере очень-очень надеюсь, что все получится
 

Денис1221

New member
ну не знаю как там с салоном, но в подкапотном пространстве это чистый вояка, потому что в гражданских уазах такого нет. Все провода экранированы и защищённая система зажигания.
 
с салоном все хорошо, много косяков, которые сделали прошлые владельцы))) под капотом у меня умз 421

3s2Ry8fQPLI.jpg
 

Davidich

New member
я устану перечислять сколько еще в машине сделать надо будет, и сколько еще дополнительно вложить))) Есть еще что нужно сделать
Это все по мелочам: где-то варить нужно, где-то что-то поменять

o4swi16knv8.jpg
 

den1000000

New member
да, очень хочу его увидеть именно вот военный, аутентичный уазик))) Таких мало, очень-очень…

TcEW7Kimt6Q.jpg
 

Sputnik

New member
честно, мне ради лопаты с чехлом тратить 1300 рублей вот в лом пипец как… Я буду искать дешевле, но позже. Сейчас я делаю по максимум важным вещам, а такие идут чуть позже))) Бывает если купить оч дешево, то покупаю

ZX8GianUDMA.jpg
 

Сверху