Продам!!! Все новое, полный фарш, ходовая айронмен, блокировки, новый мотор, 2 генератора, шумовиброизоляция и много много всего, писать 3 дня буду.

Nosferato

New member
В уазе не внешность главное, а практичность, а у тебя Анатолий, какой то кросовер получился, а не внедорожник...
 


на белом у азе стоит пневмосистема на кампрессоре берукут про 24, пневмоблокировки в обоих мостах! резина с дисками в 3 раза дороже чем твоя, лебедка дорогая, понижайка в раздатке, диодный свет как на бампере так и на багажнике, я уже молчу о том что сиденья от мерса совсеми регулировками, а ты про свой нечего по факту не рассказал, поэтому не понятно за что 800000р
 
Господи, у меня тоже блокировки, лебедка не китайская, сиденья от тойоты и продолжать так очень долго, следующий пост выложу больше фото и опишу раз тут грязь такая
 

Nafa

New member
Все те кто пишет что дорого,Вы сами то собирали хоть раз из говна конфету?цены то на тюнинг видели?по сути отдают всегда тюнинг,а тачка идет в подарок!мы со своим тоже в принципе ничего не делали,а почти 300 вложили
 

Сверху